Галина Селькова поздравила женщин с Днем матери

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова поздравила женщин с Днем матери

30 ноябрь 2021, Вторник
С 1998 года в России отмечается один из самых трогательных и трепетных праздников - День матери. Поэтому случаю в Первоуральском перинатальном центре прошла торжественная выписка новорождённых.

Рождение детей - это счастье, а День матери призван напомнить, что в жизни каждого из нас мама - самый главный человек. Всего в этот день выписали пять малышей. Три мальчика и две девочки. Стоит отметить, что впервые молодой мамой стала лишь одна из женщин, у четверых это уже третьи малыши.


Председатель Думы Галина Селькова поздравила и пожелала здоровья и благополучия родителям малышей, вручила цветы и подарки:
- «Дорогие, счастливые родители! У вас сегодня большой и знаменательный день - торжественная выписка из роддома накануне замечательного праздника Дня матери. Я желаю Вам, дорогие родители, быть спокойными, терпеливыми и мудрыми, а ваши малыши пусть будут здоровыми и обязательно счастливыми!»


Также в адрес родителей прозвучали поздравления от заместителя главы Администрации Арины Юдниковой и и.о. главного врача Первоуральской городской больницы Александра Рожина.

Кроме того, слова благодарности в торжественный момент прозвучали и в адрес медицинского персонала роддома. Благодаря их ежедневному труду многие семьи узнали, что такое настоящее счастье.


Тем же вечером во Дворце культуры Первоуральска состоялся праздничный концерт посвященный Дню матери.



Музыкальные подарки и поздравления первоуралочкам подарили воспитанники творческих коллективов города.
С самым нежным праздником присутствующих в зале женщин-мам поздравили Председатель городской Думы Галина Селькова, председатель Совета ветеранов Новотрубного завода, депутат Думы Валерий Трескин, председатель профкома Сергей Ошурков и заместитель Главы Любовь Васильева.




По уже сложившейся традиции мамочки были награждены и отмечены Благодарственными письмами и Почетными грамотами.
Концертный зал был переполнен добрыми, искренними чувствами, праздник получился душевным и теплым.


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области