Первоуральским врачам - особое внимание и теплые слова

Первоуральским врачам - особое внимание и теплые слова

29 декабрь 2021, Среда
 В больницах не бывает выходных и праздничных дней, профессия врача полностью посвящена служению людям. Главная миссия врача – сохранять жизнь.

Председатель Думы, член фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Галина Селькова поздравила с наступающим Новым годом медицинских работников городской больницы. Особое внимание и теплые слова прозвучали в адрес врачей, которые проведут новогоднюю ночь на рабочем месте.

В последние годы, работая в сложных условиях пандемии коронавируса, первоуральские врачи показали свою высочайшую квалификацию и ответственность, своевременно оказывая необходимую помощь горожанам.
- «Поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю вам здоровья и счастья, благополучия, терпения и благодарных пациентов! Пусть каждый день будет согрет благодарностью людей, пониманием родных и близких!» - поздравила врачей Галина Селькова.