В городской Думе прошли заседания комитетов

В городской Думе прошли заседания комитетов

21 январь 2022, Пятница
Состоялись первые в 2022 году заседания комитетов Первоуральской городской Думы. Депутаты рассмотрели шесть вопросов.

На комитете по градообразующей политике обсудили вопрос, касающийся внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории городского округа Первоуральск.

Также, в ходе работы комитета депутатам была доведена информация об обеспечении безопасности дорожного движения на территории городского округа Первоуральск за 2021 год. Докладчиком по этому вопросу выступил временно исполняющий обязанности начальника Отдела ГИБДД ОМВД России по городу Первоуральску Дмитрий Бердюгин.

Кроме того, депутатами была заслушана информация об итогах проведения капитального ремонта жилого фонда за 2021 год. Докладчиком по данному вопросу выступила начальник Западного территориального отдела Регионального фонда содействия капитальному ремонту Татьяна Матвейчук.

Далее депутаты проработали и поддержали предложенные к награждению Почетными грамотами Первоуральской городской Думы кандидатуры от предприятий и организаций города.

Все вопросы будут включены в повестку очередного заседания Думы.