«Первоуральск – город будущего»

«Первоуральск – город будущего»

07 апрель 2022, Четверг
Депутат Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин принял участие в заседании комиссии по подведению итогов конкурса рисунков среди обучающихся 1- 4 классов общеобразовательных организаций города, на тему «Первоуральск – город будущего».

Конкурс был организован Первоуральской городской территориальной избирательной комиссией в целях воспитания активной жизненной позиции, стимулирования творческой деятельности, содействия развитию интеллектуально-творческого потенциала школьников.

Ученики школ № 5, 7, 9, 20, 28 и 32 принесли на рассмотрение комиссии более 40 работ.

По условиям конкурса юным первоуральцам предстояло нарисовать свои представления о том, как будет выглядеть Первоуральск. Фантазию участников никто не ограничивал, и каждый придумывал сам, что изобразить. Главным объединяющим мотивом, стало будущее Первоуральска.

Стоить отметить, что команде жюри пришлось потрудиться и поспорить, выбирая лучшие рисунки. Но все без исключения отметили, что все конкурсные работы яркие, талантливые, достойные.