Галина Селькова поздравила танцевально-спортивный клуб «Кристалл»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова поздравила танцевально-спортивный клуб «Кристалл»

16 май 2022, Понедельник


В минувшие выходные состоялся отчетный концерт танцевально-спортивного клуба «Кристалл». Это ежегодное, традиционное мероприятие.
Более 20 лет клуб «Кристалл» под руководством Татьяны Решетниковой радует горожан. За это время клуб стал настоящей творческой и учебной мастерской для многих поколений первоуральцев.

С каждым годом мастерство учеников растет. Выступления коллектива – это всегда буйство красок, микс различных танцевальных стилей, неподражаемое мастерство исполнения, креативные идеи и яркие костюмы. Каждый номер, каждая постановка – это отдельная история, со своим сюжетом и идеей.

Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова поздравила коллектив клуба:
- « Отчетный концерт – это всегда праздник, потрясающие эмоции и впечатления. Я восхищаюсь вашими творческими номерами и талантами. Желаю вам новых идей, восторженных аплодисментов, неиссякаемого вдохновения и успехов!»





Свои таланты в этот вечер дарили зрителям артисты «Кристалла» всех возрастов. В зале за своих танцоров болели родные и близкие, за техникой и артистизмом следили приглашенные члены жюри.

Концертная программа получилась яркой, насыщенной, интересной. Подтверждением тому стали бурные аплодисменты зрителей. Заряд положительных эмоций получили не только те, кто следил за происходящим на сцене, но и сами участники.