В городской Думе состоялось совместное заседание комитетов

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

В городской Думе состоялось совместное заседание комитетов

24 июнь 2022, Пятница


В ходе работы депутаты проработали двадцать восемь вопросов.

Первым вопросом депутаты заслушали информацию об исполнении инвестиционной программы филиалом «Свердловский» ПАО «Т Плюс» по городскому округу Первоуральск за 2021 год. Докладчиком по этому вопросу был технический директор – главный инженер Первоуральских тепловых сетей филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» Аркадий Спевак.

Следующим вопросом депутаты рассмотрели внесение изменений в бюджет городского округа Первоуральск на 2022 год.

Обсудили внесение изменений в положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве, о муниципальном контроле в сфере благоустройства, об осуществлении муниципального жилищного контроля.

Далее заслушали вопрос, касающийся внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории городского округа Первоуральск.

Проработали вопрос внесения изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2022 год и проведения аукционов по продаже муниципального имущества в виде жилых и нежилых зданий и помещений.

Также депутаты рассмотрели предложенные к награждению Почетными грамотами Первоуральской городской Думы кандидатуры от предприятий и организаций города.

Все вопросы будут включены в повестку июньского заседания Думы.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области