Первоуральская Дума вновь отмечена на областном уровне

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Первоуральская Дума вновь отмечена на областном уровне

29 сентябрь 2022, Четверг


В Законодательном Собрании Свердловской области состоялась церемония награждения победителей конкурса представительных органов муниципальных образований. Высоко оценили и работу Первоуральской городской Думы.

Члены жюри конкурса отметили высокие достижения в профессиональной деятельности руководителя аппарата Думы Елены Копытовой. Елена Юрьевна работает с депутатами на протяжении двадцати четырех лет и заслуженно одержала победу в номинации «Лучший муниципальный служащий, обеспечивающий исполнение полномочий представительного органа городского округа».

Диплом руководителю аппарата вручили заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Якимов и председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Михаил Зубарев.

- «Я очень рада, что в аппарате нашей Думы работают такие профессионалы. Елена Юрьевна - пример муниципального служащего нового времени. Она говорит на одном языке с депутатским корпусом, она инициативна и идет к намеченной цели. Она четко понимает, что необходимо для развития, знает, как улучшить качество и повысить эффективность деятельности Думы. Бесспорно, принять участие в конкурсе такого уровня - это серьезный шаг, за которым стоит масса важных дел и достижений. Благодарю за работу Елену Юрьевну и желаю дальнейших профессиональных успехов», - прокомментировала Галина Селькова.

К слову, Первоуральская городская Дума, подтверждая свой профессионализм, дважды становилась дипломантом конкурса представительных органов. Напомним, он ежегодно проводится с целью повышения роли представительных органов муниципальных образований в общественно-политической жизни Свердловской области.



Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области