Работники СХПК «Битимский» отмечены Почетными грамотами Думы

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Работники СХПК «Битимский» отмечены Почетными грамотами Думы

03 ноябрь 2022, Четверг


Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова и депутат Думы Денис Ярин приняли участие в чествовании передовиков сельскохозяйственного производства СХПК «Битимский».

Несмотря на то, что официальный праздник аграриев отмечается в начале октября, работники Битимского решили, что сбор урожая не терпит отлагательств и перенесли проведение торжественного собрания до окончания всех полевых работ.

Совхоз «Битимский» славится выращиванием овощных культур и изготовлением продуктов из молока. На сегодняшний день в кооперативе содержится стадо крупного рогатого скота, более двух тысяч голов.

Ассортимент продукции богатый, молочная продукция всегда свежая. Спрос традиционно и стабильно высок. Своим вкусом и высоким качеством они давно покорили не только первоуральцев, но и жителей других городов области.
- «Я являюсь постоянным покупателем и поклонником вашей молочной продукции. И точно знаю, где в нашем городе можно ее приобрести. Все меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Именно вы - работники сельского хозяйства остаетесь главной надеждой и опорой нашего городской округа, Свердловской области. Ваш труд требует полной самоотдачи, упорства, умения работать на перспективу» - говорит председатель городской Думы Галина Селькова.

- «Примите самые искренние слова благодарности за огромный вклад в развитие сельского хозяйства на территории городского округа Первоуральск. Вы вкладываете в свое дело силы и душу, успешно применяете передовые и современные технологии. Спасибо за Ваш упорный и неустанный труд», - поздравил депутат городской Думы Денис Ярин.

За многолетний добросовестный труд четыре работника СХПК «Битимский» были награждены Почетными грамотами Думы.








Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области