Председатель Думы поздравила работников Пенсионного фонда

Председатель Думы поздравила работников Пенсионного фонда

30 декабрь 2022, Пятница

В конце декабря свой профессиональный праздник отметили работники Пенсионного фонда.

Сегодня никого не надо убеждать в том, что работники учреждения решают чрезвычайно важные задачи и обеспечивают своевременное получение пенсий и социальных выплат гражданами. Работают с теми людьми, кто больше всего нуждается во внимании и заботе, которой они зачастую не получают дома, но ждут от них. Безусловно, это требует профессионализма и ответственности, терпения и доброжелательности.

Лучшим работникам фонда председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова вручила Почетные грамоты, Благодарственные письма и цветы.
- «Ваша работа не из лёгких: к вам ежедневно обращаются люди со своими проблемами и чаяниями. Благодарю вас за добросовестное отношение к делу и чуткое отношение к первоуральцам, за внимательное рассмотрение каждого обращения, за ваши знания и опыт. Желаю вам и всем вашим близким здоровья, счастья, мира и благополучия, дальнейших успехов в вашем благородном деле», - обратилась к работникам Галина Селькова.