Информация об организации пассажирских перевозок

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Информация об организации пассажирских перевозок

02 февраль 2023, Четверг


Жители города, все чаще стали говорить о неудовлетворительной работе общественного транспорта, о несоблюдении и перебоях расписания, долгом ожидании, нарушении правил дорожного движения со стороны водителей, отсутствии безналичного расчет.

На сегодняшний день в городском округе Первоуральск осуществляют перевозки в границах города: ООО «Автотранс», ООО «Фаэтон-Авто» и ИП Бронников А.С., на пригородных маршрутах - ООО «Навигатор», ООО «Фаэтон Авто».

С расписанием городских маршрутов можно ознакомиться по ссылке: https://prvadm.ru/struktura-administracii/upravlenie-zhilishhno-kommunalnogo-hozjajstva-i-stroitelstva/raspisanie-avtobusov/gorodskie-marshruty/
С расписанием на пригородных маршрутах можно ознакомиться по ссылке: https://prvadm.ru/struktura-administracii/upravlenie-zhilishhno-kommunalnogo-hozjajstva-i-stroitelstva/raspisanie-avtobusov/prigorodnye-marshruty/

Стоить отметить, что по инициативе депутатов была создана рабочая группа. В работе группы приняли участие депутаты городской Думы: Андрей Блохин, Эдуард Вольхин, Марат Галлямов, Марат Сафиуллин, Дмитрий Хаймин, замглавы Администрации Денис Поляков, представители городского хозяйства и УЖКХ, представители организаций осуществляющих перевозки.

Депутаты совместно с перевозчиками прорабатывают вопросы установки Яндекс Навигатора и безналичного расчета, возможную перенарезку маршрутов и корректировку расписания.

Вопрос организации пассажирских перевозок депутаты взяли под свой контроль.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области