Гордимся прошлым. Боремся за настоящее. И верим в будущее!

Гордимся прошлым. Боремся за настоящее. И верим в будущее!

16 февраль 2023, Четверг

Накануне в Центре развития детей и молодежи состоялось торжественное мероприятие, посвящённое юбилею Федерации профсоюзов Свердловской области! Объединению профсоюзов области в этом году исполнилось 105 лет.

За столько лет профсоюзная организация стала крепким и влиятельным общественным объединением нашей области. Профсоюз защищает интересы работников, решает проблемы их социальной поддержки - является посредником между руководством предприятия и работниками.
С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель председателя Федерации профсоюзов Свердловской области Алексей Киселев. Поздравить профсоюзных активистов пришли депутат Законодательного собрания Елена Чечунова, председатель городской Думы Галина Селькова, глава Первоуральска Игорь Кабец, председатель совета профсоюзных организаций Сергей Ошурков.

Профсоюзные активисты разных предприятий и организаций Первоуральска отмечены Почетными грамотами и благодарственными письмами Законодательного собрания Свердловской области, Министерства здравоохранения, Главы городского округа Первоуральск, Первоуральской городской Думы, Федерации профсоюзов Свердловской области

- «105 лет - крепкая дата для хорошо работающей организации. За это время изменилось многое, но главными остались цели и задачи профсоюза: забота о человеке труда, защита прав и интересов трудящихся! Я хочу пожелать профсоюзной организации успехов и процветания, активистам и членам профсоюзной организации – добра, позитива и благополучия. Поздравляю с юбилеем», - обратилась к присутствующим Галина Селькова.