В Первоуральской городской Думе состоялись заседания комитетов

В Первоуральской городской Думе состоялись заседания комитетов

16 февраль 2023, Четверг

На заседании комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления депутатами было рассмотрено три вопроса, в том числе:
- Отчет Главы городского округа Первоуральск о результатах своей деятельности, деятельности местной Администрации и иных подведомственных ему органов местного самоуправления в 2022 году.
- Положение о порядке участия городского округа Первоуральск в организациях межмуниципального сотрудничества.
- Кандидатуры от предприятий и организаций города, предложенные к награждению Почетной грамотой Думы.

На комитете по бюджету, финансам и налогам депутаты подробно изучили изменения, вносимые в бюджет на 2023 год, члены комитета приняли решение включить данный вопрос в повестку заседания Думы.

В ходе работы комитета по градообразующей политике депутаты обсудили внесение изменений в Правила землепользования и застройки территории городского округа Первоуральск.

В рамках заседания комитета по работе с организациями различных форм собственности депутаты заслушали отчет о выполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества городского округа Первоуральск за 2022 год и внесение изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2023 год.

Данные вопросы депутаты вынесли на заседание Думы.