Галина Селькова поздравила первоуралочек с Международным женским днем

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова поздравила первоуралочек с Международным женским днем

09 март 2023, Четверг


В начале марта мы отмечаем первый весенний праздник – Международный женский день. Вне зависимости от погоды он всегда наполнен теплом, красотой, улыбками и цветами.

В зале ДК Первоуральска состоялась череда торжественных мероприятий для женщин-ветеранов Новотрубного завода и работающих первоуралочек из разных сфер деятельности. В зале не было свободных мест. В нарядных платьях, с аккуратными прическами женщины сегодня оставили дела и заботы и принимают заслуженное внимание и поздравления с самым прекрасным, нежным, весенним праздником.
Ежедневно своим трудом они помогают развитию родного города. Работают на заводах и городских предприятиях с полной самоотдачей, успевая при этом заниматься семьей и воспитывать детей. На хрупких женских плечах держится мир и уют в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Благодаря бесконечному женскому терпению, стойкости, мудрости, любви удается преодолевать многие трудности и невзгоды.

Праздничный концерт стал настоящим признанием в любви женщинам. Со сцены присутствующих поздравила председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова:
Женщины уже давно доказали, что им по плечу любое дело. На ваших плечах лежит большая ответственность: вы работаете, храните тепло домашнего очага и уют в семьях, растите и воспитываете детей. С вами связаны вечные для каждого человека ценности – свет родного дома, любовь, верность. И на все у вас хватает сил и времени!  Пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, всегда живет в Вашем сердце. А в жизни будет больше солнца, ярких красок и улыбок!»
 


Свои творческие номера подарили женщинам: певец Алексей Богданов, ансамбль танца «Арабеск», балетная студия Галины Круговых, музыкальный проект «Айвори», студия танца «Без правил».
 

 
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области