В городской Думе состоялось заседание комитетов

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

В городской Думе состоялось заседание комитетов

20 апрель 2023, Четверг
На заседании комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления депутаты обсудили назначение публичных слушаний по внесению изменений в Устав городского округа Первоуральск, рассмотрели кандидатуры от предприятий и организаций города, предложенные к награждению Почетной грамотой Думы.

В рамках комитета по работе с организациями различных форм собственности депутаты обсудили внесение изменений в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, составляющим нежилой фонд, находящимся в собственности городского округа Первоуральск.

В ходе работы комитета по социальной политике депутаты заслушали информацию о работе Первоуральского муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» за 2022 год.

Информацию о реализации и исполнении федеральной программы бесплатной догазификации в городском округе Первоуральск депутаты градообразующего комитета отправили на доработку, с целью предоставления дополнительных данных. Информация повторно будет рассмотрена в мае, с участием представителей АО «Газэкс».

На комитете по бюджету, финансам и налогам внесли изменения в бюджет и заслушали информацию об исполнении инвестиционной программы Первоуральского участка РКЭС АО «Облкоммунэнерго» за 2022 год.

Большинство вопросов вынесено на заседание Думы.