Рождение большого счастья

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Рождение большого счастья

01 июнь 2023, Четверг


Зал торжественной выписки новорожденных заполнен цветами, воздушными шарами и счастливыми улыбками. Молодые папы в окружении самых родных и близких спешат на самую волнительную в жизни встречу.

В Первоуральске состоялась ежегодная, добрая и очень трогательная традиция - торжественная выписка новорожденных, появившихся на свет в перинатальном центре накануне праздника – Международного Дня защиты детей. Сегодня также отмечается Всемирный день родителей.

Встретить и поздравить с торжественным событием самых маленьких первоуральцев сегодня собрались председатель городской Думы Галина Селькова, Глава города Игорь Кабец, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии Екатерина Сафиуллина, ведущий специалист отдела ЗАГС Ксения Измайлова.

В этом году главными героями торжественной выписки стали четыре малыша – две девочки и два мальчика. Они получили цветы, ценные подарки и свои первые в жизни документы - свидетельства о рождении.

Председатель городской Думы Галина Селькова вручила цветы и подарки родителям малышей:


- «Уважаемые, счастливые родители, я поздравляю вас с самым замечательным событием в вашей жизни – рождением малышей-дочек и сыночков. Дети – это самое главное в нашей жизни. Пусть малыши растут здоровыми, крепкими. А вы, уважаемые родители, сделайте все для того, чтобы их детство было счастливым и безопасным. Помогайте им, радуйтесь их первому шагу, первой улыбке», - обратилась к присутствующим Галина Васильевна.

За последние 5 месяцев в стенах перинатального центра на свет появилось 475 малышей.


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области