С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

20 февраль 2021, Суббота
Уважаемые первоуральцы!

Искренне поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!
23 февраля – праздник мужества и чести, верности и преданности, силы и смелости. Этот день напоминает нам о героических страницах истории нашей страны, о подвигах многих поколений солдат и офицеров. Первоуральск помнит великий боевой и трудовой подвиг участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, чтит память участников локальных конфликтов. В День защитника Отечества мы отдаем дань уважения тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, благодарим тех, кто сегодня охраняет наш покой, кто своим ежедневным трудом, заботой о благополучии коллег, родных и близких, вносит неоценимый вклад в создание условий для развития и процветания страны, своего родного города.

Спасибо вам, уважаемые наши защитники, за все, что вы делаете для своих семей и своего города. Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне! Пусть небо над нашими головами всегда будет мирным!

Г. В. Селькова, председатель Первоуральской городской Думы
Депутаты Первоуральской городской Думы