Милые женщины!

Милые женщины!

05 март 2021, Пятница

От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем!

Первый весенний праздник не случайно посвящен женщине. Как и весна, женщина олицетворяет собой появление новой жизни, как первые лучи теплого весеннего  солнца согревает близких и  освещает мир вокруг себя, как легкий весенний ветерок вдохновляет на новые свершения.

Именно с женщиной связано все самое ценное в жизни: любовь и счастье, нежность и забота, семья и дети, тепло и уют.

Сегодня женщина не только воспитывает детей и хранит тепло в домашнем очаге, она успешно справляется с профессиональными обязанностями, вносит свой вклад в благополучие и благосостояние семьи.  Сложно найти  такую сферу деятельности, в которой не были бы представлены женщины. Первоуралочки трудятся на производстве, реализуют себя в бизнесе, занимают ответственные посты в государственных и муниципальных учреждениях.

Милые наши женщины, ваш вклад в социально-экономическое развитие городского округа неоценим.  Искренне благодарим вас за все, что вы делаете для родного города, своей семьи, друзей и близких. Пусть все доброе и светлое, что вы дарите миру, возвращается вам!
Счастья вам, здоровья, мира, добра, благополучия, молодости и красоты!

Г. В. Селькова, председатель Первоуральской городской Думы
Депутаты Первоуральской городской Думы