Уважаемые Первоуральцы! Дорогие земляки!

Уважаемые Первоуральцы! Дорогие земляки!

03 ноябрь 2021, Среда
От имени Первоуральской городской Думы, сердечно поздравляем Вас с государственным праздником - Днем народного единства!

Для нашего многонационального города этот праздник особенно значимый, ведь на протяжении десятилетий история города строится на взаимопонимании, уважении к традициям и сохранении самобытности различных национальных культур.

Стремление к справедливости, любовь к своей большой и малой Родине, взаимовыручка и умение подставить плечо - всегда были и останутся нашими лучшими качествами.

Согласие и единство, верность традиционным духовным ценностям, уважение к истории страны и созидательный труд - важнейшие условия стабильного и динамичного развития нашего города, области, страны.

В этот праздничный день желаем здоровья Вам и Вашим близким, уверенности в завтрашнем дне, стабильности во всех сферах жизни, мира, согласия и добра!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты