Уважаемые первоуральцы!

Уважаемые первоуральцы!

10 декабрь 2021, Пятница
Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Эта памятная дата посвящена значимому для всех нас событию – принятию Конституции Российской Федерации, Основного закона, определяющего ее государственное устройство, гарантирующего гражданам основные права и свободы.

Она отражает наш многовековой исторический опыт, провозглашает и защищает права и интересы каждого гражданина, в полной мере раскрывает главные задачи государства, обеспечивает его политическую, экономическую и социальную целостность.

Мы все хотим видеть наш город, область и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина страны. Только совместными усилиями мы решаем стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

От всей души желаем вам уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты