Уважаемые первоуральцы! Дорогие мужчины!

Уважаемые первоуральцы! Дорогие мужчины!

22 февраль 2022, Вторник

Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Особые слова признательности и благодарности - в адрес участников Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, ветеранов боевых действий, миротворческих операций, а также тех, кто сегодня несет нелегкую службу на благо нашей Родины. Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой наших матерей, детей, стариков.
Защита своего дома, своей Отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, твердых духом людей.

В этот замечательный день искренне желаем крепкого здоровья, добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Председатель Первоуральской городской Думы, Г. В. Селькова
Депутаты Первоуральской городской Думы