Уважаемые первоуралочки!

Уважаемые первоуралочки!

07 март 2022, Понедельник

Дорогие первоуралочки! Милые женщины!
От всего сердца поздравляем Вас с Международным женским днем!

Этот праздник входит в каждый дом вместе с наступающей весной, пением птиц, звоном первой капели и не случайно посвящен вам, милые женщины. Все самое дорогое, что есть в нашей жизни – счастье, радость, вера, надежда, любовь, связано с женщиной. Вы наполняете мир очарованием и душевным теплом, побуждаете к благородным поступкам и добрым делам, оберегаете домашний очаг.

Праздник призван подчеркнуть важнейшую роль представительниц прекрасного пола в современном мире, их значимое место в экономической, социальной, общественной жизни. Без вашей поддержки, понимания невозможны позитивные перемены. Вы приумножаете успехи и достижения, вносите неоценимый вклад в развитие городского округа Первоуральск, активно учувствуете во всех сферах деятельности.

Примите слова благодарности за нелегкий каждодневный труд, материнскую ласку и женскую мудрость, неиссякаемую нежность и искренность.
Пусть взаимоуважение и верность наполняет вашу жизнь, пусть в ней будет как можно больше светлых дней! Желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения, цветов и улыбок! Будьте всегда прекрасны и счастливы!

Председатель Первоуральской городской Думы  Г. В. Селькова
Депутаты Первоуральской городской Думы