Депутаты поздравили женщин-ветеранов с 8 марта

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты поздравили женщин-ветеранов с 8 марта

07 март 2022, Понедельник
Накануне Международного женского дня депутаты Первоуральской городской Думы поздравили женщин-ветеранов с праздником, вручили им цветы и подарки. 

Эти хрупкие женщины вынесли на своих плечах многое, у каждой сложная судьба, но, несмотря на это они не сломались, не сдались. Всю жизнь работали и растили детей, помогали воспитывать внуков. Их забота и любовь наполняет жизнь уютом, счастьем и душевным теплом.
Ветераны не сдерживали счастливые улыбки. Главная ценность таких поздравлений в оказанном внимании.
  
-«В преддверии праздничного дня примите искренние пожелания крепкого здоровья, оптимизма и счастья. Пусть в Вашей душе всегда будет весна, а в доме царят любовь и благополучие», - поздравил заместитель председателя Думы Владислав Изотов.
 
 
-«Примите искренние слова благодарности, мы ценим Вас за стойкость, мудрость и жизненный опыт. Низкий Вам поклон, самого крепкого здоровья и долгих лет жизни»,- говорит депутат Марат Сафиуллин.
 
Ветераны были тронуты проявленной заботой, а также поблагодарили депутатов за то, что их не забывают и всегда находят время для поздравления и общения, так необходимого пожилым людям.
 

Новости по теме: