Поздравляем вас с Днем города и Днем металлурга!

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Поздравляем вас с Днем города и Днем металлурга!

15 июль 2022, Пятница


Уважаемые первоуральцы!
Визитной карточкой Первоуральска всегда была и будет металлургия. Мы поистине гордимся промышленными достижениями Первоуральского новотрубного завода – ТМК, Первоуральского Динасового завода, Уральского трубного завода.

Роль металлургической отрасли в истории и сегодняшнем дне Первоуральска огромна. Благодаря огненной индустрии наш городской округ остается лидером отечественной металлургии и прочно удерживает ведущие позиции в отрасли.

Искрящаяся струя расплавленного металла, для большинства людей является символом этой удивительной и славной профессии, для самих металлургов - лишь конечный результат большой, трудной и напряженной работы.

290 лет назад металлургия пробудила наш город. С тех пор, не смолкает над ним музыка труда. Огромные заводы, сложнейшее оборудование, инновационные технологии, и конечно, тысячи высокопрофессиональных специалистов - вот что такое металлургия Первоуральска сегодня.

В летопись нашего города вписано много славных имен ветеранов металлургии. Сегодня на заводах трудятся династии, новые поколения приходят в отрасль, выбирают профессию, исключительный престиж и статус которой доказан десятилетиями. Металлурги - отличаются особым характером - прочным и надежным как металл.

Уважаемые металлурги! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, новых трудовых достижений и благополучия!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области