Уважаемые первоуралочки! Дорогие наши мамы и бабушки!

Уважаемые первоуралочки! Дорогие наши мамы и бабушки!

27 ноябрь 2022, Воскресенье
С особым трепетом и теплотой поздравляем вас с праздником – Днем матери! Этот праздник по праву можно назвать одним из самых добрых, светлых и искренних. Он дает нам возможность в очередной раз сказать слова благодарности за безграничную любовь, нежность и заботу, которую вы дарите каждый день. В жизни любого человека нет никого дороже и ближе, чем мама. Быть мамой – не только великое счастье, но и огромная ответственность.

В Первоуральске живут замечательные женщины: неутомимые, заботливые, чуткие. Им великолепно удается совмещать профессиональные обязанности с домашними хлопотами, оставаясь при этом успешными, внимательными и любящими мамами. Материнская любовь делает нас сильнее, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.

Милые наши мамы, дарите свою любовь детям, гордитесь ими, пусть они вырастут счастливыми, добрыми и надежными!

Пусть сердце каждой из вас будет согрето нежностью, любовью и никогда не знает тревог и переживаний.

Желаем вам крепкого здоровья, бесконечного счастья, благополучия, мира и добра!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты