28 апрель 2023, Пятница

Уважаемые первоуральцы!
Примите поздравления с праздником Весны и Труда!

Первомай традиционно несет по-настоящему весеннее настроение. Для многих из нас он является символом солидарности, сплоченности и уважения к человеку труда. Этот яркий праздник – символ обновления и единения людей. С особой благодарностью мы чествуем тех, кто славит Первоуральск трудом, талантом и профессиональным мастерством.

Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие города мы отмечаем заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом. Внимание к человеку труда стало неотъемлемой частью жизни, в последние годы рабочие профессии становятся всё популярнее.

Спасибо всем – ветеранам труда и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на благо родного города! Желаем всем первоуральцам здоровья и счастья, успехов и благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты