Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов » Первоуральская городская Дума

Уважаемые жители города Первоуральска!

В Первоуральской городской Думе образована и функционирует комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением муниципальными служащими, замещающими должности в Первоуральской городской Думе требований к служебному поведению и урегулированием конфликта интересов, установленных законодательством о муниципальной службе и противодействии коррупции.

О случаях нарушения требований к служебному поведению и фактах личной заинтересованности муниципальных служащих в Первоуральской городской Думе при исполнении должностных обязанностей, а также по фактам коррупционных правонарушений муниципальных служащих можно сообщить:

- направив письменное обращение по адресу: 623109, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41 каб.336;
- направив обращение по электронной почте duma@prvduma.ru

Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения трудовой дисциплины.

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности в Первоуральской городской Думе и урегулированию конфликта интересов

Председатель комиссии:
Вольхин Эдуард Иванович – заместитель председателя Первоуральской городской Думы,

Секретарь комиссии:
Баженова Ольга Александровна – главный специалист юридического отдела аппарата Первоуральской городской Думы,

Члены комиссии:
Копытова Елена Юрьевна – руководитель аппарата Первоуральской городской Думы,
Светлакова Надежда Григорьевна – преподаватель Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Первоуральский металлургический колледж».

Контактный телефон секретаря комиссии: +7 (3439) 64-98-60.