Прием избирателей
ГРАФИК ПРИЕМА
избирателей депутатами Первоуральской городской Думы
на 1 квартал 2024 года
избирателей депутатами Первоуральской городской Думы
на 1 квартал 2024 года
Округ | ФИО депутата | Дата приема | Место приема | Время приема |
1 | Ведерников Станислав Викторович | 17.01.2024 | Клуб п.Прогресс (ул.Культуры, д.10) | 1830-1930 |
14.02.2024 | Дом культуры п.Кузино (ул.Д.Бедного, д.16) | 1830-1930 | ||
20.03.2024 | Клуб с.Нижнее Село (ул.Ленина, д.47) | 1830-1930 | ||
2 | Чураков Дмитрий Борисович | 11.01.2024 01.02.2024 14.03.2024 | Новоуткинское СТУ (ул.Калинина, д.32-а) | 1700-1800
|
3 | Ярин Денис Юрьевич | 11.01.2024 01.02.2024 14.03.2024 | Дом культуры с.Битимка (ул.Заречная, д.8) | 1400-1500 |
4 | Прокопчик Павел Михайлович | 11.01.2024 01.02.2024 14.03.2024 | Билимбаевское СТУ (пл.Свободы, д.2) | 1700-1800 |
5 | Цепелев Николай Сергеевич | 15.01.2024 05.02.2024 04.03.2024 | ПМУП «ПЖКУ п.Динас» (ул.Ильича, д.8-а) | 1600-1800 |
6 | Кириллова Юлия Викторовна | 11.01.2024 01.02.2024 14.03.2024 | МАОУ «Средняя образовательная школа № 15» (ул.Пушкина, д.1-а) | 1700-1800
|
7 | Галлямов Марат Аусафович | 11.01.2024 | Библиотека № 7 (ул.Пролетарская, д.70) | 1700-1800 |
01.02.2024 | ЖЭУ – 2 ПМУП «ПЖКУ п.Динас» (ул. Сантехизделий, д.27-а) | 1700-1800 | ||
14.03.2024 | Библиотека № 7 (ул.Пролетарская, д.70) | 1700-1800 | ||
8 | Сафиуллин Марат Адисович | 11.01.2024 01.02.2024 14.03.2024 | Библиотека № 2 (ул.Емлина, д.2) | 1700-1800 |
9 | Блохин Андрей Борисович | 11.01.2024 01.02.2024 14.03.2024 | Клуб «Юный строитель» (ул.Емлина, д.18-б) | 1700-1800
|
10 | Семенюк Алексей Владимирович | 11.01.2024 01.02.2024 14.03.2024 | клуб «Кристалл» (ул.Советская, 8-а) | 1700-1800
|
11 | Прохоров Юрий Александрович | 11.01.2024 01.02.2024 14.03.2024 | Общественная приёмная Первоуральского местного отделения ВПП «Единая Россия» (ул.Вайнера, д.15-а) | 1700-1800 |
12 | Осипова Людмила Дмитриевна | 11.01.2024 | Центральная библиотека (ул. Ватутина, д.47) | 1700-1800 |
01.02.2024 | Общественная приёмная Первоуральского местного отделения ВПП «Единая Россия» (ул.Вайнера, д.15-а) | 1700-1800 | ||
14.03.2024 | Клуб «Алые паруса» (ул.Ватутина, д.60) | 1700-1800 | ||
13 | Вольхин Эдуард Иванович | 12.01.2024 19.01.2024 26.01.2024 02.02.2024 09.02.2024 16.02.2024 15.03.2024 22.03.2024 29.03.2024 | Общественная приёмная Первоуральского местного отделения ВПП «Единая Россия» (ул.Вайнера, д.15-а) | 1300-1600 |
14 | Трескин Валерий Владимирович | 11.01.2024 01.02.2024 14.03.2024 | Общественная приёмная Первоуральского местного отделения ВПП «Единая Россия» (ул.Вайнера, д.15-а) | 1700-1800
|
15 | Хаймин Дмитрий Павлович | 11.01.2024 18.01.2024 25.01.2024 26.01.2024 01.02.2024 08.02.2024 15.02.2024 22.02.2024 29.02.2024 07.03.2024 14.03.2024 21.03.2024 28.03.2024 | Общественная приемная депутата Первоуральской городской Думы Дмитрия Хаймина (ул.Вайнера, д.17) | 1500-1800
|
16 | Селькова Галина Васильевна | 18.01.2024 01.02.2024 21.03.2024 | Администрация городского округа Первоуральск (ул.Ватутина, д.41, каб.336) | 1500-1700
|
17 | Верт Виталий Юрьевич | 11.01.2024 01.02.2024 14.03.2024 | Общественная приёмная Первоуральского местного отделения ВПП «Единая Россия» (ул.Вайнера, д.15-а) | 1700-1800 |
18 | Антипина Ольга Феликсовна | 11.01.2024 01.02.2024 14.03.2024 | ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж» (пр.Космонавтов, д.1, каб. 220) | 1700-1800 |
19 | Бунятов Элвин Салядинович | 19.01.2024 | Библиотека № 6 (ул.Трубников, д.46-а) | 1700-1800
|
16.02.2024 15.03.2024 | Общественная приёмная Первоуральского местного отделения ВПП «Единая Россия» (ул.Вайнера, д.15-а) | 1600-1700
| ||
20 | Ржанникова Татьяна Александровна | 11.01.2024 01.02.2024 14.03.2024 | ПМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» (ул.Строителей, д.9) | 1500-1700
|
21 | Сафиуллина Екатерина Сергеевна | 11.01.2024 01.02.2024 14.03.2024 | Библиотека № 4 (ул.Ватутина, д.25) | 1700-1800
|
22 | Пунин Владислав Михайлович | 11.01.2024 01.02.2024 14.03.2024 | ПМБУ ФКиС «Старт» (пр.Ильича, д.2-в) | 1700-1800 |
23 | Жильцов Юрий Алексеевич | 11.01.2024 | ПМБУК «Театр драмы «Вариант» (ул.Театральная, д.1) | 1700-1800
|
08.02.2024 | МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» (ул.Набережная, д.9) | 1700-1800
| ||
14.03.2024 | ПМБУК «Театр драмы «Вариант» (ул.Театральная, д.1) | 1700-1800
| ||
24 | Кириллов Андрей Александрович | 11.01.2024 01.02.2024 14.03.2024 | Клуб «Рябинушка» (ул.Юбилейная, д.9) | 1700-1800 |
25 | Панасенко Александр Владимирович | 25.01.2024 | Библиотека № 8 (СХПК «Первоуральский», д. 3) | 1700-1800
|
01.02.2024 | Дом культуры с.Новоалексеевское (ул.Буденного, д.38-а) | 1700-1800
| ||
14.03.2024 | Детская школа искусств МБОУ ДО «ПДШИ» (ул.Энгельса, д.20) | 1700-1800 |