«Уральский трубник» приглашает на юбилей

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

«Уральский трубник» приглашает на юбилей

24 август 2017, Четверг
«Уральский трубник» приглашает на юбилейВ канун торжественного мероприятия, посвященного юбилею команды «Уральский трубник» в Первоуральске презентовали книгу-энциклопедию, рассказывающую о становлении команды, развитии, выдающихся достижениях и игроках.

«Уральский трубник»: взгляд сквозь время» - сборник уникальной информации, новое для себя, можно быть уверенным, откроют даже самые преданные хоккею с мячом люди. А познакомиться с содержанием книги должен каждый первоуралец, ведь, как точно было подмечено на прошедшей презентации, история команды – это история города.
«Уральский трубник» приглашает на юбилей
На презентации присутствовал один из легендарных хоккеистов – Валентин Рачёв. В 1958 году он вместе с игроками нашей команды, в то время еще называвшейся «Металлург», завоевал путёвку в класс «А», еще через три года звездному составу хоккеистов удалось стать чемпионами РСФСР, а в 1963 г. - занять четвёртое место в чемпионате СССР.

В канун 80-летнего юбилея команда тоже порадовала болельщиков своими результатами, завоевав малые бронзовые медали Чемпионата России. Это результат, как отмечают многие, планомерной работы с подрастающим поколением хоккеистов. В Первоуральске действуют команды при дворовых клубах, создана ДЮСШ по хоккею с мячом «Уральский трубник», активно выступают на играх всех уровней молодежные команды. Именно для подрастающего поколения спортсменов вышедшая в свет книга-энциклопедия, считает Владислав Изотов, депутат Первоуральской городской Думы, особенно важна:
«Уральский трубник» приглашает на юбилей
– Молодым хоккеистам нужно равняться на кого-то, знать, как ветераны добивались успеха. Мы уверены в наших ребятах – действующем составе и молодежке - и искренне желаем им удачи в новом сезоне и будущих побед! – поздравляет Владислав Изотов.
«Уральский трубник» приглашает на юбилей
Праздничное мероприятие, посвященное юбилею хоккейного клуба, пройдет в эту субботу, 26 августа, в Ледовом дворце спорта Первоуральска. Начало автограф-сессии звездных игроков в 14.00. Вход для всех желающих свободный.