Новогодние праздники двора провели депутаты «Единой России» и «молодогвардейцы»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Новогодние праздники двора провели депутаты «Единой России» и «молодогвардейцы»

09 январь 2018, Вторник
Дарить праздничное настроение в преддверии Нового года - традиция депутатов «Единой России».

Как и несколько лет подряд в разных районах Первоуральска в предпраздничную неделю проходили праздники двора. Развлекательную программу продумывают и проводят помощники депутатов – активисты «Молодой гвардии»:
- Вместе с уже полюбившимися Мишкой, Жирафиком и другими сказочными героями, к детям приходили и главные герои праздника – Дед Мороз со Снегурочкой. Ребята танцевали, пели, прыгали, бегали, получали подарки, а главное, я надеюсь, нам удалось подарить малышам хорошее настроение и праздничный настрой, - рассказывает депутат фракции партии «Единая Россия», руководитель первоуральского отделения «Молодой гвардии» Дмитрий Маштаков.
Праздники двора прошли не только в центральной части города – на Космонавтов, Советской, Трубников, но и в отдаленных районах, не остался в стороне и частный сектор.
- Очень хочется, чтобы праздники запомнились детям на всю жизнь, поэтому мы стараемся сделать их ярче и разнообразнее для малышей. От всего сердца поздравляю и взрослых с Новым годом. Пусть и в их жизни случится маленькое чудо, пусть наступивший год будет лучше, приятнее предыдущего. С праздником! – поздравляет заместитель председателя Первоуральской городской Думы Владислав Изотов.
Праздники двора продолжатся и в новом году. Любимые сказочные герои скоро приедут и в ваш двор.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области