Депутаты рассмотрели поправки в бюджет

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты рассмотрели поправки в бюджет

19 июль 2019, Пятница
Вчера прошли заседания четырех профильных комитетов. На комитете по бюджету, финансам и налогам депутаты вновь рассмотрели поправки в бюджет на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

Заместитель главы администрации по финансово-экономической политике Марина Ярославцева доложила о причинах внесения изменений и планируемых передвижках в муниципальном бюджете.

Поступили 150 тысяч рублей на создания спортивных площадок для сдачи норм ГТО – областные субсидии.

Также поступила субвенция в размере 21 млн. рублей – на обеспечение работы образовательных учреждений. 
- Также мы делаем плановые передвижки, - говорит Марина Ярославцева. – Это уточнение целевых статей и дополнительно выделяем денежные средства для работы наших учреждений.
Так, 1 млн. 300 тыс. рублей выделят ПМКУ «Ритуал» на вывоз мусора с кладбища. Также дополнительно выделят деньги Управлению капитального строительства на проведения дополнительных работ, связанных со строительством двух газопроводов в поселках Билимбай и Новоуткинске.

Дополнительно, за счет экономии, сложившейся на конкурсах, перераспределят денежные средства на электроэнергию для наружного освещения в сельских территориальных управлениях.  

Дополнительно выделят 128 тысяч рублей на ремонт подпорной стены автодороги на ул. Емлина, 4 млн. рублей на ремонт дороги по улице Трубников в Билимбае, порядка 5 млн. рублей на проведения ямочных ремонтов и грейдирования дорог. Порядка 10 млн. руб. выделят на строительство скважины горы Липовая в поселке Билимбай. 

Дополнительно выделят средства для проведения текущих ремонтов в образовательных учреждениях и на ремонт детского сада в Кузино.
Кроме того 170 тыс. руб. выделят дополнительно на «отряды мэра».

Депутаты заслушали информацию и единогласным решением вынесли вопрос на заседание Думы, которое состоится 25 июля.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области