Поздравляем с Днём учителя! » Первоуральская городская Дума

Поздравляем с Днём учителя!

03 октябрь 2014, Пятница
Поздравляем с Днём учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас с Днем учителя!

На протяжении веков ваша профессия заслуженно считается одной из самых почетных и гуманных.

Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня городского округа Первоуральск, нашей Родины.

Именно от вас во многом зависит, каким будет наше подрастающее поколение.

Управление образования городского округа Первоуральск демонстрирует одни из лучших показателей в Свердловской области.

А по ряду дисциплин и во всей России.

Первоуральску есть чем гордиться как в системе школьного, так и дошкольного образования!

Уважаемые педагоги!

От всей души поздравляем вас с праздником! Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников!

Спасибо вам за ваш труд.

Глава городского округа Первоуральск Н. Е. Козлов

Депутаты Первоуральской городской Думы