Дорогие дети!

Дорогие дети!

01 сентябрь 2017, Пятница
Дорогие дети! Уважаемые родители, педагоги!

От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года!

1 сентября в Первоуральске впервые сядут за парты более двух тысяч ребят, для них прозвенит первый в их жизни школьный звонок. Впереди будут миллионы звонков, но на всю жизнь запомнится именно он. Поэтому особо хочется поздравить именно наших «первоклашек». Ребята, мы верим, впереди у вас множество побед и свершений! Желаем вам успехов в учебе, крепкой школьной дружбы! Будьте здоровы и счастливы!

В какой бы раз не проходила школьная линейка 1 сентября – это всегда праздник, к которому готовятся учителя, ученики и их родители. Новый учебный год – новые знания, новые цели, которые, мы уверены, обязательно будут достигнуты! Именно этого хочется пожелать вам, дорогие ученики! Уважаемые родители, верьте в своих детей, помогайте им, будьте для них опорой и поддержкой. От всей души желаем вам каждый день радоваться успехам своих сыновей и дочерей!

Уважаемые педагоги! Примите самые теплые поздравления с началом нового учебного года! Вы делаете День знаний праздником для своих учеников, вы каждый день делитесь с ними своими знаниями, опытом, открываете новые горизонты. Спасибо вам за ваш труд, за любовь к детям. Искренне желаем вам крепкого здоровья, талантливых и благодарных учеников!

С Днем знаний!

Глава городского округа Первоуральск Н. Е. Козлов