Способы направления обращений по фактам коррупции » Первоуральская городская Дума

Счетная палата
Вечерний Первоуральск
Первоуральская городская Дума www.prvduma.ru (Официальный сайт)

Способы направления обращений по фактам коррупции

Сообщение о фактах коррупции может быть направлено гражданами и организациями в Первоуральскую городскую Думу:

1) в письменной форме по адресу: 623109, г. Первоуральск ул. Ватутина, 41;

2) предоставив письменное обращение лично по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41 и сдать его на регистрацию в кабинет № 336; прием документов производится по графику: пн – чт с 8.30 до 17.12, пт с 8.30 до 16.12; прием документов на регистрацию производится при предъявлении паспорта или другого документа удостоверяющего личность;

3) записаться на личный приём к Главе городского округа Первоуральск можно по телефону 8 (3439) 64-96-19;

4) направив обращение по электронной почте duma@prvduma.ru ;

К обращениям по фактам коррупции не относятся обращения о фактах нарушения муниципальными служащими служебной дисциплины.
Сообщение о фактах коррупции должно соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Рассмотрение сообщения осуществляется в порядке и в сроки, установленные Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».