Первоуральский политехникум выпустил в большую жизнь 200 высококвалифицированных рабочих » Первоуральская городская Дума

05 февраль 2014, Среда

Глава городского округа Первоуральск сегодня провожал в большую жизнь выпускников политехникума и награждал лучших преподавателей средне-профессионального учебного заведения.

В ДК ПНТЗ прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам первоуральского политехникума по программам образования высококвалифицированных рабочих кадров.

Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов обратился к преподавателям и выпускникам Политехникума с теплой речью:

«Сегодня мы собрались на замечательный праздник – в большую жизнь из стен техникума выходят молодые специалисты.

Люди, которым предстоит собственным трудом создавать будущее нашего города, нашего городского округа Первоуральск.

От того, как вы будет работать, от ваших талантов, от багажа знаний, полученных в политехникуме, во многом зависит, каким наш любимый Первоуральск будет через пять, десять, пятнадцать лет.

Желаю вам удачи в этой новой жизни и верю, что все у вас будет хорошо.

Вы получили хорошие нужные профессии. Профессии, которые будут востребованы в городском округе Первоуральск и за его пределами.

Желаю всем доброго здоровья, благополучия, терпения и творческих успехов!

Верю, что вы обязательно найдете хорошую, интересную работу»

Николай Козлов, глава городского округа Первоуральск, поблагодарил педагогов  Первоуральского политехникума  за их каждодневный нелегкий, но такой необходимый труд.

Николай Козлов наградил почетными грамотами главы городского округа Первоуральск за добросовестный труд семерых преподавателей политехникума.

Почетные грамоты главы получили:

Татьяна Еловских, мастер производственного обучения;

Лилия Зарипова, мастер производственного обучения;

Ирина Куреннова, преподаватель профессионального цикла;

Людмила Мочалова Людмила, преподаватель профессионального цикла;

Светлана Наймушина, преподаватель профессионального цикла;

Ольга Сенцова, мастер производственного обучения и Иван Тарасенко, также мастер производственного обучения первоуральского политехникума.

Выпускники встречали бурными аплодисментами награждение Главой своих любимых преподавателей и мастеров произвоственного обучения.