Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов » Первоуральская городская Дума

В Первоуральской городской Думе образована и функционирует комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением муниципальными служащими, замещающими должности в Первоуральской городской Думе и Счетной палате городского округа Первоуральск требований к служебному поведению и урегулированием конфликта интересов, установленных законодательством о муниципальной службе и противодействии коррупции.

О случаях нарушения требований к служебному поведению и фактах личной заинтересованности муниципальных служащих в Первоуральской городской Думе и Счетной палате городского округа Первоуральск при исполнении должностных обязанностей, а также по фактам коррупционных правонарушений муниципальных служащих можно сообщить:

- направив письменное обращение по адресу: 623109, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41 каб.336;
- направив обращение по электронной почте duma@prvduma.ru

Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения трудовой дисциплины.

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности в Первоуральской городской Думе, Счетной палате городского округа Первоуральск и урегулированию конфликта интересов.

Председатель комиссии:
Вольхин Эдуард Иванович – заместитель председателя Первоуральской городской Думы,

Заместитель председателя комиссии:
Кокуркина Алла Михайловна – заместитель председателя Счетной палаты городского округа Первоуральск;

Секретарь комиссии:
Баженова Ольга Александровна – главный специалист юридического отдела аппарата Первоуральской городской Думы,

Члены комиссии:
Нигаев Олег Шамильевич – консультант отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области;

Светлакова Надежда Григорьевна – преподаватель Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Первоуральский металлургический колледж».

Контактный телефон комиссии: +7 (3439) 64-98-60.

2017 год
[attachment=1947:Информация об итогах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности в Первоуральской городской Думе и урегулированию конфликта интересов 14 июня 2017 года