В Первоуральске прошел благотворительный автопробег

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

В Первоуральске прошел благотворительный автопробег

02 ноябрь 2016, Среда
В свой профессиональный праздник водители Первоуральска провели благотворительный автопробег - по улицам города проехали внедорожники – участники гонок и заездов по бездорожью. Акцию, которая прошла по инициативе федерации «АвтоМотоСпорт» поддержали депутаты Первоуральской городской Думы, представители предприятий города и жители Первоуральска.

Стартовали участники автопробега от ИКЦ, здесь же организовали сбор средств. Помощь было решено оказать первоуральскому дому ребенка. Заведующая хозяйством специализированного учреждения поблагодарила организаторов за внимание и поддержку, отметив, что собранные деньги пойдут на приобретение средств личной гигиены для малышей.

- Конечно, это очень эффектно смотрится, когда по городу едет колонна УАЗиков. Сразу понятно, что они не по своим делам спешат, а с определенной целью. Это привлекает внимание. Принято решение сделать благотворительный автопробег – традиционным мероприятием. В следующий раз решили больше внимания уделить оформлению автомобилей участников для того, чтобы привлечь еще большее число горожан. Чем больше будет участников, тем результативнее будет наша акция, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Станислав Ведерников.