03 март 2017, Пятница
Наталья Воробьева поздравила ветеранов и общественников с праздникамиНаталья Воробьева, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе поздравила с праздниками активистов общества слепых.

В местном отделении Всероссийской организации прошла встреча, посвященная прошедшему Дню защитника Отечества и приближающемуся Международному женскому дню. Для ветеранов, как они сами признаются, такие встречи – практически единственная возможность собраться вместе, поговорить по душам, рассказать о проблемах и поделиться радостью. Именно поэтому их проведение стало уже традицией:

- Наши совместные мероприятия уже стали традиционными. Это и встречи в канун праздничных дат, и совместные поездки. Например, на Ганину Яму. Ну а сегодня от имени депутатов «Единой России» поздравляю членов общества с прошедшим мужским праздником и наступающим женским днем, - говорит Наталья Воробьева.

На праздник гости приехали, как принято, с подарками, а еще привезли угощение – огромный торт. Ветеранов поздравили не только депутаты, но и представители общественных организаций:

- Мы поздравляем ветеранов на дому в канун Дня Победы и других праздников. Помогаем пожилым людям справиться с домашними заботами, сегодня поздравляем членов общества слепых с праздниками. Хочется пожелать этим неунывающим, активным людям, крепкого здоровья и благополучия! – говорит руководитель местного отделения «Молодой гвардии «Единой России» Дмитрий Маштаков.

А руководитель общественной организации «Наследники Победы – дети войны» Алевтина Нарваткина пожелала участникам мероприятия хорошего настроения, мира и тепла.

Ветераны пили чай, пели песни под аккомпанемент любимого баяниста и искренне благодарили гостей за подаренное ощущение праздника.