06 март 2017, Понедельник
С 8 марта, педагоги!Во дворце культуры Новотрубного завода прошло праздничное мероприятие для педагогов Первоуральска. Учителей и воспитателей поздравили с наступающим Международным женским днем депутаты Первоуральской городской Думы.

- От всей души поздравляю вас, милые женщины, с наступающим праздником. Сегодня профессию педагога выбирают в основном именно женщины и это понятно, не каждый мужчина справится с той ответственностью, что ложится на плечи учителя. Спасибо за то, что вы есть, за ваши знания, опыт и неравнодушное отношение к работе и ученикам. От всего сердца желаю вам терпения, мудрости, крепкого здоровья и всех благ, пусть ваши ученики радуют вас своими успехами! – пожелал педагогам заместитель председателя Первоуральской городской Думы, депутат фракции партии «Единая Россия» Эдуард Вольхин.

Валерий Трескин, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, поздравил педагогов не только от себя лично, но и от имени многотысячного коллектива Первоуральского Новотрубного завода.

- Большое вам спасибо за ваш труд от ваших выпускников, от тех, кто сегодня на станах горячей и холодной прокатки, кто стоит у сталеплавильных печей. Счастья вам, здоровья и семейного благополучия!

Депутаты фракции «Единой России» вручили заслуженные награды лучшим педагогам Первоуральска.

В адрес прекрасных учителей в этот день прозвучали самые теплые и искренние поздравления от заместителя Управляющего Западным управленческим округом Марка Веберова, заместителя Главы администрации Первоуральска Дмитрия Крючкова. Поздравила коллег и начальник Управления образования Елена Исупова. Концертная же программа стала прекрасным подарком для педагогов Первоуральска.

С 8 марта, педагоги!С 8 марта, педагоги!С 8 марта, педагоги!