05 май 2017, Пятница
Депутаты «Единой России» за неделю установили 500 новых почтовых ящиковДепутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе продолжают реализацию проекта «100 тысяч в каждый округ».

Установка детских площадок и спортивных комплексов, почтовых ящиков, завоз песка в песочницы – все это направления партийного проекта, который ежегодно вот уже несколько лет подряд реализуют депутаты «Единой России».

Реализация проекта в 2017 году началась с работ по замене почтовых ящиков. Только за минувшую неделю в домах первоуральцев было установлено около 500 современных ящиков для корреспонденции:

- Вот уже 5 лет в рамках партийного проекта депутатов «Единой России» - «100 тысяч в каждый округ» мы устанавливаем в домах первоуральцев новые почтовые ящики. Проект в этом году уже стартовал. Ящики установлены в домах на проспекте Ильича, улице 1 мая и улице Трубников. Последней улице я уделяю особое внимание, ведь здесь расположены дома, построенные еще в середине прошлого века, и во многих из них почтовые ящики не менялись ни разу! – говорит руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

На улице Трубников ящики были заменены во всех подъездах домов № 56 и 62-а.

- Мы знаем как важно, особенно нашим ветеранам, вовремя получать газеты и письма. Теперь корреспонденция не будет теряться или лежать на полу. Ящики, которые мы устанавливаем, очень удобные, они закрываются на ключ, - продолжает Наталья Воробьева.

По инициативе депутата «Единой России» Владислава Изотова новые ящики появились и в домах № 11-в и 11-г по проспекту Ильича, а также в седьмом доме по Советской:

- Теперь у жильцов этих домов удобные, красивые и современные почтовые ящики, - отмечает Владислав Вениаминович.

К Алексею Берсеневу с просьбой заменить старые ящики обратился ветеран-новотрубник, житель дома № 10 по ул. 1 мая:

- Удовлетворил просьбу Владимира Степановича, да и его соседям помог – в домах № 8 и 8-а по 1 мая также была произведена замена старых ящиков, - обращает внимание Алексей Аркадьевич.

Новые ящики станут прекрасным дополнением к проведенному капитальному ремонту дома 23 по Ватутина – так считает Николай Шайдуров:

- Подъезд даже преображается, нет уже старых проржавевших конструкций, - ход работ лично контролирует Николай Григорьевич.

Просили о новых ящиках депутата Шайдурова и представители дома № 8-а по проспекту Ильича, и дома № 1 по улице Советской. И эта просьбы были удовлетворены.

Реализация партийного проекта «Единой России» продолжается. Новые ящики для корреспонденции будут установлены во всех районах городского округа Первоуральск.

Депутаты «Единой России» за неделю установили 500 новых почтовых ящиковДепутаты «Единой России» за неделю установили 500 новых почтовых ящиков