02 июнь 2017, Пятница
Владислав Изотов вручил подарки лучшим дворовым клубам городаДепутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Владислав Изотов поздравил с окончанием учебного года воспитанников дворовых клубов Первоуральска.

Праздничное мероприятие по случаю окончания очередного учебного года прошло в Центре детского творчества. В течение года все обучающиеся клубов по месту жительства принимают участие в творческих, интеллектуальных и спортивных проектах. Победители становятся участниками итогового мероприятия – фестиваля «Мы – лучшие!» и получают заслуженные награды.

Приветствуя ребят, Владислав Изотов отметил: он и сам выпускник дворового клуба:

- Я посещал клуб «Орленок». Как и вы, мы с ребятами много играли в футбол, участвовали в различных конкурсах, викторинах. Очень рад, что наши дети также воспитываются в дворовых клубах. Первоуральск – один из немногих городов, где сохранена система дворовых клубов. Я горжусь этим и искренне благодарю руководителей Центра дополнительного образования, педагогов клубов за то, что сохранили все добрые традиции нашего детства, а вас, ребята поздравляю с победами и заслуженными наградами, - Владислав Изотов поздравил ребят с победой в новом интеллектуально-познавательном проекте «Магия Интеллекта».

Для того чтобы стать лучшими, ребятам предстояло одержать победы в различных викторинах и играх - «Умники и умницы», «Библиофорт», «Наследие России», «Азбука безопасности» и многих других. По итогам прошедших «сражений» безоговорочную победу одержал клуб «Рябинушка», в тройке лидеров также «Огонек» и «Алые паруса».

На церемонии дипломы победителей и ценные подарки были вручены также победителям проекта «Созвездие», в котором участвовали вожатые дворовых клубов, спартакиады «Ну, погоди!», творческих проектов «Город мастеров» и проекта «Радуга талантов». Кстати, оценить уровень творческих номеров смогли все участники и зрители фестиваля, ведь в перерывах между награждениями на сцену Центра детского творчества выходили лучшие танцоры и исполнители дворовых клубов города. Все они получили памятные подарки от депутатов «Единой России».

Владислав Изотов вручил подарки лучшим дворовым клубам городаВладислав Изотов вручил подарки лучшим дворовым клубам городаВладислав Изотов вручил подарки лучшим дворовым клубам города