Наталья Воробьева и Николай Шайдуров поздравили медиков Первоуральска

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Наталья Воробьева и Николай Шайдуров поздравили медиков Первоуральска

16 июнь 2017, Пятница
Наталья Воробьева и Николай Шайдуров поздравили медиков ПервоуральскаДепутаты Первоуральской городской Думы поздравили с профессиональным праздником медицинских работников Первоуральска.

Торжественное мероприятие в канун праздничной даты по традиции прошло во дворце культуры Новотрубного завода.

В очередной раз медики Первоуральска продемонстрировали уровень профессионального мастерства и творческой энергии. На сцену врачи и медицинские сестры выходили не только за заслуженными наградами, но и с творческими номерами – танцевальными и вокальными.

В преддверии праздника трем представителям медицинской отрасли вручили почетные знаки «Отличник здравоохранения», шестеро были награждены почетными грамотами Министерства здравоохранения РФ, а 28 человек – грамотами областного Минздрава. Кроме того, труд медиков Первоуральска отмечен почетными грамотами Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, благодарственными письмами Законодательного собрания Свердловской области. Пять человек стали победителями конкурса профессионального мастерства. Награды лучшим из лучших вручила руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева:

- От лица депутатов «Единой России» искренне поздравляю с праздником вас, уважаемые ветераны, молодые специалисты, врачи, медицинские сестры! Вы приходите на помощь в самую трудную минуту и делаете, порой, невозможное - спасаете человеческие жизни. Спасибо вам, уважаемые медики, за ваш труд, за ваш профессионализм, за ваше терпение. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и благодарных пациентов!

Главный врач городской больницы Первоуральска, депутат партии «Единая Россия» Николай Шайдуров отметил молодых специалистов отрасли:

- Мы гордимся тем, что вы пришли и работаете в нашей системе здравоохранения. Вам есть, у кого учиться – у тех асов, что сегодня уже выходили на сцену. Но, хочу сказать, что и мы, старшее поколение врачей, многому учимся у вас. Я искренне желаю вам стать мастерами своего дела, любить свою работу, успехов вам в труде и в дальнейшей жизни!

Наталья Воробьева и Николай Шайдуров поздравили медиков Первоуральска

С особенной теплотой Николай Шайдуров поздравил одного из представителей медицинских династий. На сцену под аплодисменты коллег поднялся заведующий травматологическим отделением городской больницы Андрей Привалов. Травматологу-ортопеду высшей категории многие обязаны жизнью, для многих Андрей Иванович стал примером, в том числе и для своего сына – Дмитрия, тоже ставшего, как и папа, врачом. Приваловы сейчас работают в одном отделении, бок о бок, даря возможность своим пациентам жить полноценной жизнью после серьезнейших травм.

Спасибо вам, медики! Будьте здоровы!
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области