«Уральский трубник» приглашает на юбилей

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

«Уральский трубник» приглашает на юбилей

24 август 2017, Четверг
«Уральский трубник» приглашает на юбилейВ канун торжественного мероприятия, посвященного юбилею команды «Уральский трубник» в Первоуральске презентовали книгу-энциклопедию, рассказывающую о становлении команды, развитии, выдающихся достижениях и игроках.

«Уральский трубник»: взгляд сквозь время» - сборник уникальной информации, новое для себя, можно быть уверенным, откроют даже самые преданные хоккею с мячом люди. А познакомиться с содержанием книги должен каждый первоуралец, ведь, как точно было подмечено на прошедшей презентации, история команды – это история города.
«Уральский трубник» приглашает на юбилей
На презентации присутствовал один из легендарных хоккеистов – Валентин Рачёв. В 1958 году он вместе с игроками нашей команды, в то время еще называвшейся «Металлург», завоевал путёвку в класс «А», еще через три года звездному составу хоккеистов удалось стать чемпионами РСФСР, а в 1963 г. - занять четвёртое место в чемпионате СССР.

В канун 80-летнего юбилея команда тоже порадовала болельщиков своими результатами, завоевав малые бронзовые медали Чемпионата России. Это результат, как отмечают многие, планомерной работы с подрастающим поколением хоккеистов. В Первоуральске действуют команды при дворовых клубах, создана ДЮСШ по хоккею с мячом «Уральский трубник», активно выступают на играх всех уровней молодежные команды. Именно для подрастающего поколения спортсменов вышедшая в свет книга-энциклопедия, считает Владислав Изотов, депутат Первоуральской городской Думы, особенно важна:
«Уральский трубник» приглашает на юбилей
– Молодым хоккеистам нужно равняться на кого-то, знать, как ветераны добивались успеха. Мы уверены в наших ребятах – действующем составе и молодежке - и искренне желаем им удачи в новом сезоне и будущих побед! – поздравляет Владислав Изотов.
«Уральский трубник» приглашает на юбилей
Праздничное мероприятие, посвященное юбилею хоккейного клуба, пройдет в эту субботу, 26 августа, в Ледовом дворце спорта Первоуральска. Начало автограф-сессии звездных игроков в 14.00. Вход для всех желающих свободный.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области