Евгений Куйвашев ответил на вопросы новотрубников

Евгений Куйвашев ответил на вопросы новотрубников

31 август 2017, Четверг
Евгений Куйвашев ответил на вопросы новотрубниковГлава региона в очередной раз посетил Первоуральск.

В рамках рабочего визита в наш город врио Губернатора Свердловской области побывал на Первоуральском новотрубном заводе, где встретился с работниками предприятия.

Евгений Куйвашев рассказал участникам встречи о народной программе «Пятилетка развития» и ответил на вопросы заводчан. Валерий Трескин, консультант по техническим вопросам ПНТЗ, депутат Первоуральской городской Думы в частности поинтересовался, как привлечь инвестиции в моногорода, такие как Первоуральск.

Евгений Куйвашев отметил: наличие хороших детских садов, школ, дорог, реализация проектов по благоустройству территории – все это естественным образом сказывается на росте инвестиционной привлекательности территории. Многое зависит и от командной работы городских властей.

Больше часа Глава региона общался с новотрубникам, а после посетил ряд социальных объектов города: открытую после капитального ремонта детскую поликлинику, одну из городских школ, а также фонтан.