Галина Селькова поздравила горожан с Днем народного единства

Галина Селькова поздравила горожан с Днем народного единства

07 ноябрь 2017, Вторник
Праздничное мероприятие в нашем городе прошло непосредственно 4 ноября. Горожан пригласили в кинотеатр «Восход»:- Первоуральск – город, где мирно живут представители разных национальностей, где дружно отмечают национальные праздники. Я от всей души поздравляю вас с Днем народного единства. Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и согласия, - обратилась к пришедшим на праздник председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова.

Выставка декоративно-прикладного творчества, торжественное вручение паспортов школьникам Первоуральска – программа праздника была насыщенной. А завершилось праздничное мероприятие открытым кинопоказом нового отечественного фильма «Последний богатырь».