Депутаты-единороссы приняли участие в «Лыжне России»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты-единороссы приняли участие в «Лыжне России»

13 февраль 2018, Вторник
 Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе приняли участие в традиционной всероссийской акции «Лыжня России».

Самый массовый забег состоялся на лыжной базе «Бодрость» в минувшую субботу. Школьники, воспитанники детских садов, представители трудовых коллективов и спортивных секций встали на лыжню. Для участников подготовили несколько дистанций: от 500 м - для юных лыжников до 3 км для самых выносливых. Скорость и время прохождения трасс, как и возраст участников, не учитывались.

Для горожан постарались устроить настоящий праздник. Все участники на память о «Лыжне России 2018» получили сувениры. После полезной лыжной прогулки горожане могли подкрепиться горячим чаем и кашей.

Что важно, забеги были организованы в селах и поселках городского округа. В «Лыжне России» приняли участие жители Билимбая, Битимки, Новоуткинска, Новоалексеевского и Кузино.
- Я каждый год принимаю участие в «Лыжне России», - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» Станислав Ведерников, - в этом году проехал 2 км в поселке Кузино. Лыжню проложили на стадионе школы № 36, помог организовать чаепитие для участников. Получилось здорово!
В этом году по самым скромным подсчетам в «Лыжне России» приняли участие более 3 тысяч первоуральцев.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области