На кинопоказе «Единой России» вновь не было свободных мест

На кинопоказе «Единой России» вновь не было свободных мест

22 март 2018, Четверг
В кинотеатре «Восход» снова аншлаг: первоуральцы пришли на традиционный киномарафон, организованный депутатами «Единой России».

Сегодня горожане смогли посмотреть кинокомедию «Я худею». Картина в настоящий момент еще идет в кинотеатрах страны, и депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе решили бесплатно показать премьеру всем желающим.

Свободных мест в зале не стало еще за 15 минут до показа, а горожане все приходили. Организаторам пришлось выставить дополнительные скамьи, в итоге всем пришедшим нашлось место.
- Жители Первоуральска очень полюбили наши кинопоказы, и я думаю, оттого, что мы каждый раз их радуем премьерами. Сегодня – премьера и на следующей неделе – тоже новый фильм, новинка прошлого года, - «Крым». Картина рассказывает об отношениях двух влюбленных в сложный для Украины год – 2014. Я приглашаю всех желающих посмотреть фильм, уверена, будет интересно, - говорит Наталья Воробьева, заместитель председателя Первоуральской городской Думы.
Кинокартину «Крым» в «Восходе» покажут 28 марта в 11 часов. Вход для всех желающих свободный.