Галина Селькова и Николай Шайдуров поздравили молодых родителей с Днем защиты детей

01 июнь 2018, Пятница

В честь Международного дня защиты детей депутаты «Единой России» поздравили молодых мам, которых сегодня выписывали из Первоуральского перинатального центра. Теплые слова в адрес новорожденных и их родителей сказала председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова:
- Дорогие родители! Вы держите в своих руках комочек счастья. От вас зависит, как сложится судьба этих крох. Пусть ваши дети дольше остаются детьми. Желаю вам терпения, доброты и нежности к своим детям.

Первый документы на малышей – свидетельства о рождении – вручал исполняющий полномочия главы Первоуральска Игорь Кабец. На торжественной выписке также  присутствовали - главный специалист Министерства здравоохранения Свердловской области Елизавета Ганина и главный врач городской больницы, депутат фракции партии «Единая Россия» Николай Шайдуров.
- Дорогие папы и мамы! С огромным удовольствием хочется вас сегодня поздравить со знаменательным событием в вашей жизни – рождением ребенка. Дети – это самое главное в семье. В доме, где нет детского смеха – нет особой радости. Берегите, любите и заботьтесь о своих малышах, - говорит Николай Шайдуров.

Родители малышек счастливы и взволнованы.  Многие не скрывают слез радости. Для супругов Араптановых это первый ребенок, мама и папа очень ждали рождения дочки и теперь рады все вместе поехать домой.
 - Мне было очень страшно перед родами, - говорит молодая мама Марина Араптанова. – Но я очень благодарна медицинскому персоналу за поддержку, заботу и внимание ко мне и дочке. Меня здесь научили кормить ребенка, пеленать, мыть, и все страхи остались позади.
Межмуниципальный перинатальный центр городской больницы Первоуральска - самое крупное учреждение родовспоможения в Западном управленческом округе. Здесь собраны самые передовые технологии оказания медицинской помощи и работают опытный медицинский персонал.

Уже скоро мамы и их малыши перейдут на амбулаторно-поликлиническое обслуживание, где грудничкам обеспечена высокая медицинская помощь участковыми врачами-педиатрами. В Первоуральске действует инновационный проект «Бережливая поликлиника, он направлен на повышение доступности и качества оказания медицинской помощи детям.
Предпочитаете пиковое разнообразие в любви? Всегда красивые индивидуалки имеют очень огромный спектр услуг интимного нрава, которыми вы при вожделении можете попользоваться в абсолютно любое время дня. | как раскрутить сайт с нуля