Галина Селькова и Николай Шайдуров поздравили молодых родителей с Днем защиты детей

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова и Николай Шайдуров поздравили молодых родителей с Днем защиты детей

01 июнь 2018, Пятница


В честь Международного дня защиты детей депутаты «Единой России» поздравили молодых мам, которых сегодня выписывали из Первоуральского перинатального центра. Теплые слова в адрес новорожденных и их родителей сказала председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова:
- Дорогие родители! Вы держите в своих руках комочек счастья. От вас зависит, как сложится судьба этих крох. Пусть ваши дети дольше остаются детьми. Желаю вам терпения, доброты и нежности к своим детям.

Первый документы на малышей – свидетельства о рождении – вручал исполняющий полномочия главы Первоуральска Игорь Кабец. На торжественной выписке также  присутствовали - главный специалист Министерства здравоохранения Свердловской области Елизавета Ганина и главный врач городской больницы, депутат фракции партии «Единая Россия» Николай Шайдуров.
- Дорогие папы и мамы! С огромным удовольствием хочется вас сегодня поздравить со знаменательным событием в вашей жизни – рождением ребенка. Дети – это самое главное в семье. В доме, где нет детского смеха – нет особой радости. Берегите, любите и заботьтесь о своих малышах, - говорит Николай Шайдуров.

Родители малышек счастливы и взволнованы.  Многие не скрывают слез радости. Для супругов Араптановых это первый ребенок, мама и папа очень ждали рождения дочки и теперь рады все вместе поехать домой.
 - Мне было очень страшно перед родами, - говорит молодая мама Марина Араптанова. – Но я очень благодарна медицинскому персоналу за поддержку, заботу и внимание ко мне и дочке. Меня здесь научили кормить ребенка, пеленать, мыть, и все страхи остались позади.
Межмуниципальный перинатальный центр городской больницы Первоуральска - самое крупное учреждение родовспоможения в Западном управленческом округе. Здесь собраны самые передовые технологии оказания медицинской помощи и работают опытный медицинский персонал.

Уже скоро мамы и их малыши перейдут на амбулаторно-поликлиническое обслуживание, где грудничкам обеспечена высокая медицинская помощь участковыми врачами-педиатрами. В Первоуральске действует инновационный проект «Бережливая поликлиника, он направлен на повышение доступности и качества оказания медицинской помощи детям. 
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области
Предпочитаете пиковое разнообразие в любви? Всегда красивые индивидуалки имеют очень огромный спектр услуг интимного нрава, которыми вы при вожделении можете попользоваться в абсолютно любое время дня. | как раскрутить сайт с нуля