Понравилось про карпа отмороженного - приходите на «Нелюбовь»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Понравилось про карпа отмороженного - приходите на «Нелюбовь»

28 июнь 2018, Четверг
Депутаты фракции партии «Единая Россия» продолжают акцию бесплатных кинопоказов. Вчера первоуральскому зрителю показали картину «Карп отмороженный». На очереди – еще одна премьера «Нелюбовь».
- Если раньше мы показывали в основном старые отечественные фильмы, то теперь на наших кинопоказах зритель все чаще видит новинки. Некоторые премьеры только-только вышли на большие экраны, а иногда мы показываем фильм раньше, чем он выходит в прокат в нашем городе, - говорит заместитель председателя Первоуральской городской Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Воробьева. – Только с начала этого года мы показали 18 премьер.

Депутат пригласила первоуральцев  на следующий кинопоказ: 11 июля в 11 часов в кинотеатре «Восход» зрителям покажут картину «Нелюбовь». Это драма режиссера Андрея Звягинцева, в которой рассказывается о современной московской семье, переживающей тяжелый, мучительный развод.

Главные герои (Женя и Борис) — ещё супруги, но каждый из них уже фактически начал новую главу жизни, и потому им не терпится покончить с формальностями и развестись. В череде конфликтов супруги пренебрегают своим единственным ребенком, 12-летним Алёшей, который чувствует абсолютную ненужность обоим родителям. Неожиданно, после их очередной ссоры, Алёша исчезает.