Ко Дню Знаний депутаты «Единой России» организовали для первоклассников театральное представление

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Ко Дню Знаний депутаты «Единой России» организовали для первоклассников театральное представление

04 сентябрь 2018, Вторник

Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе поздравили самых маленьких учеников. 1 сентября на большой сцене ДК ПНТЗ для первоклассников нескольких городских школ организовали театральное представление «Путешествие в Страну Знаний».

Специально для детей был выбран не обычный спектакль, а интерактивный. В действо мальчишек и девчонок вовлекали артисты творческих коллективов дворца культуры. Вместе с Кикиморой и болотными жителями первоклассники повторили алфавит, узнали, как различать гласные и согласные звуки и делить слова на слоги. В Стране Знаний будущие первооткрыватели не только говорили об учебе, но и отдыхали и веселились, разучивали со сказочными героями несложные танцевальные композиции.
- Дети – самые благодарные зрители, а их реакция на происходящее – самая честная оценка. И сегодня было видно, наши первоклассники в полном восторге, - отметила заместитель председателя Первоуральской городской Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Воробьева. – Отрадно, что подобные подарки для наших учеников, концерты, театральные постановки, организуются депутатами «Единая Россия» ежегодно, это стало уже доброй традицией. И каждый год мы стараемся удивлять чем-то новым. Пусть начало школьного пути будет ярким и запомнится детям навсегда.
Помимо развлекательной программы, каждый ребенок получил сладкий подарок.


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области