Галина Селькова поздравила первоуральцев с Днем пожилого человека

Галина Селькова поздравила первоуральцев с Днем пожилого человека

01 октябрь 2018, Понедельник
Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова поздравила городских пенсионеров с Днем пожилых людей. Слова поздравления и благодарности старшему поколению первоуральцев звучали с большой сцены дворца культуры Новотрубного завода.
- Уважаемые первоуральцы, представители старшего поколения! 1 октября – не просто дата в календаре, это праздник особенных людей – опытных, мудрых! Я сегодня с большим желанием пришла в этот зал, чтобы выразить вам слова благодарности. Вы много лет трудились на благо нашего города, вы все – заслуженные и уважаемые люди, у вас есть, чему учиться. Вы продолжаете быть активными, находясь на заслуженном отдыхе: работаете в общественных организациях, воспитываете своим примером нашу молодежь. Оптимизм и любовь к жизни – ваши визитные карточки. Спасибо вам за это и низкий поклон! С праздником!
Первоуральских пенсионеров поздравил и временно исполняющий полномочия главы города Игорь Кабец. Десяти первоуральцам были вручены благодарственные грамоты главы.

В городском округе на сегодня проживает сорок одна с половиной тысяча пенсионеров. Посмотреть праздничную программу, которую организовала городская клубная система, пришли порядка 600 пожилых людей. Им представили программу «Ретро 70-х «Песни нашего двора».